
Набор 4х болтов, гаек, шайб М4-М8 2288шт
3 519 ₴
2 392,92 ₴
- В наличии
- Код: НТК-322900
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 35см, ширина - 36см, глубина - 6см.
Количество стержней под нитки - 32шт.
Высота стержня - 6см.
Расстояние между стержнями: 35мм.
Вес: 1кг.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Отшлифовано и не обработано лакокрасочными материалами.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для швейных принадлежностей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 2 392,92 ₴









