У каждого, кто занимается любимым делом есть желание сконцентрироваться на работе не отвлекаясь на лишние, отбирающие время действия. Человек занимающийся шитьем, рано или поздно приходит к тому, что ниток становится огромное количество и они со временем занимают все свободное пространство, а когда нужно быстро найти необходимую катушку с определенным цветом нити, приходится перебирать десяток коробочек и пакетиков в которых они хранятся.
Как правило рабочее место швеи дома очень ограничено в размерах, да и многие швейные мастерские не всегда могут похвастаться лишним свободным пространством.
Есть возможность правильно и удобно организовать сотни катушек и освободить рабочее пространство благодаря подставкам и органайзерам для катушек и швейных принадлежностей!
Это значительно упростит процесс поиска, каждая катушка займет свое место, а Вы сэкономите время.
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 35см, ширина - 61см, глубина - 20см.
Количество стержней под нитки - 98шт.
Высота стержня - 6см.
Расстояние между стержнями: 35мм.
Вес: 2,4кг.
Отшлифовано и не обработано лакокрасочными материалами.
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 35см, ширина - 61см, глубина - 20см.
Количество стержней под нитки - 98шт.
Высота стержня - 6см.
Расстояние между стержнями: 35мм.
Вес: 2,4кг.
Отшлифовано и не обработано лакокрасочными материалами.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для швейных принадлежностей |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 5 799,72 ₴










