-32%

Этажерка разборная МЕБ-000604
16 551 ₴
11 254,68 ₴
- В наличии
- Код: МЕБ-000604
+380 (50) 141-21-28
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная разборная этажерка. Превосходный вариант для ванной комнаты, прихожей, кухни, гостинной или детской комнаты. В любом уголке Вашего дома Карлайл обретет достойное место и подчеркнет любой интерьер своей индивидуальностью, радуя своих обладателей многофункциональными качествами. Количество полок - 7шт.
Размеры наружные: высота - 146см, глубина - 34х34см, глубина нижней полки - 40х40см.
Расстояние между полками - 22см.
Вес: 8,5кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Размеры наружные: высота - 146см, глубина - 34х34см, глубина нижней полки - 40х40см.
Расстояние между полками - 22см.
Вес: 8,5кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | угловая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 8.5 кг |
| Высота подставки | 1460 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 254,68 ₴









