
Ключница деревянная КЛЧ-000101
3 233 ₴
2 198,44 ₴
- В наличии
- Код: КЛЧ-000101
В доме должен быть мир и порядок, около дверей висеть ключница настенная, а гостей встречать уютные тапочки. С тапочками все понятно, зачем нужна ключница? Жизнь современной семьи складывается таким образом, что в каждом доме со временем собирается увесистая связка ключей. От дома, дачи, офиса, почты, квартиры, гаража. Лучше держать их в одном месте, чтобы не терять время и нервы на их поиски в нужный момент.
Размеры наружные: ширина - 45см, высота - 20см, глубина - 9см. Размеры полки: длина - 20см, ширина - 8см.Внутренние размеры ячейки для мелочей: высота - 7см , ширина - 22см, глубина - 5см.
Вес: 1,2кг.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Покрытие: акриловый лак. Продаётся поштучно. Цена за 1 штуку.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 1.2 кг |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 450 мм |
- Цена: 2 198,44 ₴







