-32%

Этажерка разборная МЕБ-4319761620
13 166 ₴
8 952,88 ₴
- В наличии
- Код: МЕБ-4319761620
+380 (50) 141-21-28
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная разборная этажерка.
Размеры наружные: высота - 76см, глубина - 19см, ширина - 43см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 760 мм |
| Глубина подставки | 190 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 952,88 ₴


