
Органайзер для ремней ОРР-000507
2 739 ₴
1 862,52 ₴
- В наличии
- Код: ОРР-000507
Органайзер для ремней.
Отличное решение вопроса хранения ваших ремней. Элегантный органайзер крепится к стене или дверце шкафа. Оптимизирует пространство в шкафу, освобождает полки и ящики.
Тип установки: настенный.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Размеры наружные: глубина - 2см, ширина - 30см, высота - 5см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 2 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ремней |
| Форма | Овальная |
- Цена: 1 862,52 ₴


