
Полка для обуви ПДО-79872001
18 417 ₴
12 523,56 ₴
- В наличии
- Код: ПДО-79872001
Полка для обуви в прихожую - неотъемлемая часть интерьера!
Независимо от времени года, вопрос, где разместить обувь в прихожей, остается актуальным, ведь у порога очень часто собирается много обуви, особенно в вечернее время, когда все члены семьи собираются дома.
Стильная и оригинальная в исполнении полка станет прекрасным дополнением в интерьере.
Продается в разобранном состоянии.
Покрытие: акриловый лак.
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 87см, глубина - 25см, ширина - 79см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 12 523,56 ₴








