
Журнальный столик ЖРС-053410
67 590 ₴
45 961,20 ₴
- В наличии
- Код: ЖРС-053410
Журнальный столик- 100% must have, без которого не обойдется ни один интерьер современного дома.
Столики можно использовать поодиночке или составлять из них живописные группы - в любом случае это не только практичная и функциональная вещь, но и яркий акцент, способный придать индивидуальность и элегантность вашему дому.
Продаётся в собранном виде.
Материал: дерево.
Размеры наружные: длина - 105см, ширина - 50см, высота - 53см.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 530 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1050 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 45 961,20 ₴


