
Вешалка для одежды ВДО-004720
14 979 ₴
10 185,72 ₴
- В наличии
- Код: ВДО-004720
Вешалка для одежды представляет собой не только уникальное приспособление, но и стильный элемент декора, способный подарить вашей прихожей некую индивидуальность и особенность.
Размеры наружные: высота - 35см, глубина - 18см, ширина - 65см.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Дизайн и оттенок крючков в разных партиях изделий может отличаться от представленного на фотографии.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 10 185,72 ₴









