Деревянная тумба.
Тумба является универсальным предметом мебели, ведь при оформлении интерьера дома или квартиры для нее найдется место практически в каждой комнате.
Тумба используются для хранения многих вещей. Назначение у нее может быть кардинально разным в зависимости от места расположения.
Уместной она будет в таких помещениях:
- Коридор. Здесь тумбочка выполняет функцию места для хранения обуви. На верхнюю поверхность ставят вазы, рамки с фото или кладут сумку, ключи при входе в дом.
- Гостиная нуждается в предмете мебели для расположения телевизора и сопутствующей техники.
- Спальня. На прикроватную тумбу ставят настольную лампу, внутри хранят вещи, которые могут пригодиться перед сном или сразу после пробуждения.
Размеры наружные: высота - 70см, глубина - 35см, ширина - 65см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 700 см |
| Глубина тумбы | 350 см |
| Полки | натуральное дерево |
| Ширина тумбы | 650 см |
- Цена: 27 330,56 ₴










