
Скамья-сундук для хранения СДХ-001120
88 739 ₴
60 342,52 ₴
- В наличии
- Код: СДХ-001120
Деревянная скамья-сундук для прихожей.
Чем больше мест для хранения в доме - тем лучше. И скамья-сундук - превосходное, а главное, весьма необычное решение для того, чтобы содержать ваши вещи в целости и сохранности, добавляя интерьеру вашего дома неповторимый шарм.
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 68см, глубина - 48см, ширина - 120см.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 450 мм |
| Глубина табуретки | 350 мм |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Да |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 60 342,52 ₴




