-32%

Держатель для туалетной бумаги ДТБ-000112
6 656 ₴
4 526,08 ₴
- В наличии
- Код: ДТБ-000112
+380 (50) 141-21-28
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий смешной декор туалетной комнаты, дома, на даче, в детском саде и других общественных заведениях, грозный, но симпатичный пират Джон Сильвер.
Передняя панель фиксируется магнитным замком. Бумага закрепляется на круглой перемычке, которая легко извлекается.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Размеры наружные: высота - 21см, ширина - 17см, глубина - 14см.
Вес: 1кг.
Передняя панель фиксируется магнитным замком. Бумага закрепляется на круглой перемычке, которая легко извлекается.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Размеры наружные: высота - 21см, ширина - 17см, глубина - 14см.
Вес: 1кг.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Дерево |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет покрытия | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 4 526,08 ₴









