
Держатель для туалетной бумаги ДТБ-001920
2 900 ₴
1 972 ₴
- В наличии
- Код: ДТБ-001920
Настенный, настольный органайзер для туалетной бумаги.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Размеры наружные: высота - 5см, ширина - 15см, глубина - 15см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Дерево |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 972 ₴





