
Стойка-вешалка напольная СШВ-002401
10 404 ₴
7 074,72 ₴
- В наличии
- Код: СШВ-002401
Деревянная напольная стойка-вешалка для ванной.
Правильно и качественно оформить пространство в ванной комнате помогут аксессуары и очень функциональные вещи. Относится к таким важным элементам вешалка для полотенец и одежды в ванную. На ней комфортно размещать полотенца, банные халаты и прочую необходимую одежду, без риска, что они сорвутся с крючка и упадут на влажный пол в то время, когда вы принимаете ванну или душ.
Размеры наружные: высота - 90см, глубина - 20см, ширина - 60см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 074,72 ₴






