
Стеллаж над стиральной машиной ССМ-20152015
27 766 ₴
18 880,88 ₴
- В наличии
- Код: ССМ-20152015
Деревянный напольный стеллаж-надстройка над стиральной машиной.
Установка стеллажа над стиральной машиной - оригинальное и нестандартное решение, имеющее массу достоинств.
Практичность и функциональность. На стеллажах удобно размещать необходимые принадлежности (моющие средства, стиральные порошки, полотенца, шампуни).
Благодаря стеллажам есть возможность выгодно разгрузить интерьер. Стеллаж над стиральной машиной легко заменит заменить навесной шкаф, консольные полки, напольную тумбу.
Исходя из особенностей размещения стиральной машинки, стеллаж можно расположить в ванной комнате, на кухне, в кладовке, прихожей или коридоре. Где бы он ни был установлен, создаст дополнительное место для хранения необходимых вещей.
Размеры наружные: высота - 112см, глубина - 60см, ширина - 100см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Продается в разобранном состоянии. Процесс сборки очень простой и не занимает много времени. В комплекте винты и ключ для сборки.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ножек | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 18 880,88 ₴


