
Тумба для принтера ТДП-000101
16 672 ₴
11 336,96 ₴
- В наличии
- Код: ТДП-000101
Деревянная тумба для принтера.
Правильная организация рабочего места поможет поддерживать порядок на рабочем столе. При помощи тумбы для принтера легко ограничить оргтехнику специальной зоной.
Тумбочки под принтер - это компактная мебель, которую используют для размещения МФУ. Такой предмет интерьера удобно размещать как рядом с компьютерным столом, так и в любом удобном месте. Из-за небольших размеров конструкция не мешает передвижению по комнате. Тумба обеспечивает дополнительное пространство для хранения канцелярских принадлежностей.
Размеры наружные: высота - 30см, глубина - 40см, ширина - 40см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 300 см |
| Глубина тумбы | 400 см |
| Ширина тумбы | 400 см |
- Цена: 11 336,96 ₴









