
Полка над унитазом ПУТ-000721
10 198 ₴
6 934,64 ₴
- В наличии
- Код: ПУТ-000721
Настенная деревянная полка над унитазом.
Маленькие помещения нуждаются в грамотной организации пространства.
В туалете зачастую хранятся гигиенические предметы и бытовая химия.
Полки над унитазом позволяют сложить все нужное компактно, не занимая слишком много пространства.
Размеры наружные: высота - 28см, глубина - 15см, ширина - 53см.
Материал: дерево.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Продаётся в собранном состоянии.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 6 934,64 ₴






