
Тумба под раковину ТТУ-000701
35 069 ₴
23 846,92 ₴
- В наличии
- Код: ТТУ-000701
Деревянная тумба под раковину.
Большинство ванных комнат в современных квартирах не отличаются обилием свободного пространства, не многие могут позволить себе установить лишние шкафчики для хранения предметов гигиены и средств для уборки.
Именно по этой причине тумба под раковину станет прекрасным вариантом, позволяющим выгодно сэкономить место и использовать неизбежно образуемое под умывальником пространство.
Еще одним не мало важным фактором является возможность скрыть трубы для отвода воды. Таким образом, тумба станет не просто функциональной единицей, но и декоративным элементом, придающим помещению ванной комнаты и туалета свою изюминку.
Размеры наружные: высота - 63см, глубина - 30см, ширина - 60см.
Материал: дерево. Продаётся в разобранном состоянии.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 23 846,92 ₴









