
Стеллаж над стиральной машиной ССМ-200501
27 493 ₴
18 695,24 ₴
- В наличии
- Код: ССМ-200501
Деревянный напольный стеллаж-надстройка над стиральной машиной.
Установка стеллажа над стиральной машиной - оригинальное и нестандартное решение, имеющее массу достоинств.
Практичность и функциональность. На стеллажах удобно размещать необходимые принадлежности (моющие средства, стиральные порошки, полотенца, шампуни).
Благодаря стеллажам есть возможность выгодно разгрузить интерьер. Стеллаж над стиральной машиной легко заменит заменить навесной шкаф, консольные полки, напольную тумбу.
Исходя из особенностей размещения стиральной машинки, стеллаж можно расположить в ванной комнате, на кухне, в кладовке, прихожей или коридоре. Где бы он ни был установлен, создаст дополнительное место для хранения необходимых вещей.
Размеры наружные: высота - 100см, глубина - 60см, ширина - 100см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Продается в разобранном состоянии. Процесс сборки очень простой и не занимает много времени. В комплекте винты и ключ для сборки.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Глубина | 600 мм |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Настенный крепеж | Нет |
| Ножки | натуральное дерево |
| Покрытие | Масло+воск |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
- Цена: 18 695,24 ₴









