
Набор 3х болтов, гаек, шайб М4-М8 1775шт
6 555 ₴
4 457,40 ₴
- В наличии
- Код: ЦВТ-000703
Когда цветов в доме больше чем могут вместить подоконники и возникает вопрос, нужны ли цветы!? Конечно нужны!
Уже сегодня Вы можете решить проблему размещения большого количества цветов у себя в доме. Напольная подставка из натурального дерева, с лёгкостью разместит на себе приличное количество Ваших растений и станет достойным дополнением в интерьере.
Продается в разобранном состоянии.
Размеры наружные: высота - 81см, глубина - 30см, ширина - 83см.
Вес: 4,2кг.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 4.2 кг |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 810 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 830 мм |
- Цена: 4 457,40 ₴









