
Стеллаж для игрушечных машинок СДМ-860603
11 196 ₴
7 613,28 ₴
- В наличии
- Код: СДМ-860603
Стеллаж для хранения игрушечных машинок. Прочный и качественный.
Тип установки: настольный, настенный.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Материал: дерево.
Размеры наружные: ширина - 60см, высота - 80см, глубина - 8см.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 80 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | фанера |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 7 613,28 ₴



