
Стульчик раскладной СПН-000101
4 430 ₴
3 012,40 ₴
- В наличии
- Код: СПН-000101
Складной стульчик станет отличным дополнением к Вашему отдыху. Он идеален для тех, кто предпочитает выезжать на природу на автомобиле, стульчик отлично вместятся после пикника в багажник автомобиля, не занимая много места. Он незаменим на рыбалке, отдыхе на природе, в доме или на даче. Простая и надёжная конструкция, качественная сборка и обработка. Легко складывается и раскладывается.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Размеры наружные: высота - 39см, длина - 36см, ширина - 35см. Размеры в сложенном состоянии: высота - 9см, длина - 47см, ширина - 35см.
Вес: 2,6кг. Максимальная нагрузка до 130кг.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 350 мм |
- Цена: 3 012,40 ₴








