Игрушечный деревянный утюг.
Девочки с самого раннего детства так искренне мечтают стать такой же умелой, ловкой и хозяйственной как мама.
Игра в маленькую хозяйку для вашей малышки с таким утюжком станет ещё интереснее, увлекательнее и реалистичнее!
Можно использовать как оригинальный сувенир, или как элемент интерьера.
Игрушка не разборная.
Продаётся в собранном виде.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Размеры наружные: высота - 11см, длина - 17см, ширина - 8см.
Вес: 0,2кг.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушка |
- Цена: 1 740,12 ₴










