
Деревянный игрушечный тостер.
Все маленькие девочки подражают своим мамам, они играют в семью и конечно с большим интересом занимаются домашними делами. Ну а помогает со всем этим справиться игрушечная бытовая техника. Утюги, холодильники, печки, тостеры, стиральные машины и многое другое. Такие игрушки превосходно развивают воображение юной леди, прививая навыки аккуратности и хозяйственности.
Можно использовать как оригинальный сувенир, или как элемент интерьера.
Игрушка не разборная.
Продаётся в собранном виде.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Размеры наружные: высота - 16см, длина - 23см, ширина - 12см.
Вес: 1,2кг.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушка |
- Цена: 4 779,72 ₴









