
Игрушечная швейная машинка ИБТ-000151
8 216 ₴
5 586,88 ₴
- В наличии
- Код: ИБТ-000151
Игрушечная швейная машинка.
Замечательная идея для подарка будущей маленькой швее, детская швейная машинка. Изготовлена из натурального дерева, не содержит острых деталей, что делает ее полностью безопасной для малышей, развивает воображение и усидчивость.
Можно использовать как оригинальный сувенир для профессиональной швеи, или как элемент интерьера.
Игрушка не разборная.
Продаётся в собранном виде.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Размеры наружные: высота - 27см, длина - 40см, ширина - 14см.
Вес: 1,8кг.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 |
| Тип | Игрушка |
- Цена: 5 586,88 ₴









