
Детская игрушечная кроватка для кукол-это мечта каждой девочки,любящей ролевые игры в дочки-матери. Ребенок может укладывать свою любимицу в кроватку, укрывать одеялом, петь песни. Такая игра окажет положительное влияние на развитие малышки и будет способствовать проявлению у нее женственности и материнского начала.
.
Материал: дерево.
Размеры наружные: длина - 54см, ширина - 28см, высота - 25см. Размеры места под матрац: длина - 50см, ширина - 27см. Вес 2,5кг. Конструкция не разборная.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 5 896,28 ₴









