
Игрушечная гладильная доска ИБТ-000452
6 436 ₴
4 376,48 ₴
- В наличии
- Код: ИБТ-000452
Игрушка гладильная доска для девочек отличается от настоящей только размером.
Ваша доченька будет с удовольствием гладить платья для кукол на этой доске, подражая маме, развивая навыки хозяйственности и аккуратности.
Можно использовать как оригинальный сувенир, или как элемент интерьера.
Игрушка не разборная.
Продаётся в собранном виде.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Размеры в разложенном виде: высота - 45см, длина - 18см, ширина - 62см. Размеры в сложенном виде: высота - 6см, длина - 18см, ширина - 68см.
Вес: 1,5кг.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Тип | Игрушка |
- Цена: 4 376,48 ₴








