
Подставка для цветов ЦВП-001401
4 610 ₴
3 134,80 ₴
- В наличии
- Код: ЦВП-001401
Надежная помощница в создании маленького ботанического сада на вашем столе или подоконнике. Дополнит индивидуальность интерьера и порадует своей надежностью и функциональностью. Настольная (оконная) подставка из натурального дерева. Для комнатных растений в маленьких горшочках.
Продается в разобранном состоянии.
Покрытие: акриловый лак.
Размеры наружные: высота - 21см, глубина - 26см, ширина - 38см.
Материал: дерево.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник, стол |
| Высота подставки | 210 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Сад, Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 380 мм |
- Цена: 3 134,80 ₴









