
Подставка для цветов ЦСТ-001450
4 323 ₴
2 939,64 ₴
- В наличии
- Код: ЦСТ-001450
Стильная и оригинальная в исполнении подставка Эльзас станет прекрасным дополнением в интерьере. Подставка продается в полуразобранном состоянии. Внутренний размер полки - 22х22см.
Размеры наружные: высота - 35см, глубина - 28см, ширина - 28см.
Вес: 2,6кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 2.6 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 280 мм |
| Глубина подставки | 280 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 350 мм |
- Цена: 2 939,64 ₴









