
Подставка для цветов ЦСТ-1113209
19 939 ₴
13 558,52 ₴
- В наличии
- Код: ЦСТ-1113209
Стильная и оригинальная в исполнении подставка станет прекрасным дополнением в интерьере. Подставка продается в собранном состоянии.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 123см, глубина - 30см, ширина - 82см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1230 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Сад, Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 820 мм |
- Цена: 13 558,52 ₴



