
Кашпо на стойке КШС-0035215
22 351 ₴
15 198,68 ₴
- В наличии
- Код: КШС-0035215
Домашние цветы придают дому особый уют, а индивидуальный стиль даже самому скромному цветочному горшочку поможет приобрести кашпо. С его помощью дом может превратиться в маленький уютный цветущий сад.
Кашпо на стойке из натурального дерева, с лёгкостью разместит приличное количество Ваших растений.
Продается в разобранном состоянии.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Размеры наружные: ширина - 100см, глубина - 30см, высота - 90см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 15 198,68 ₴









