
Детская игрушечная качающаяся кроватка для кукол-это мечта каждой девочки, любящей ролевые игры в дочки-матери. Ребенок может укладывать свою любимицу в кроватку, укрывать одеялом, петь песни. Такая игра окажет положительное влияние на развитие малышки и будет способствовать проявлению у нее женственности и материнского начала.
. Может использоваться для игр и в перевёрнутом состоянии.
Материал: дерево.
Размеры наружные: длина - 48см, ширина - 26см, высота - 27см. Размеры места под матрац: длина - 43см, ширина - 21см. Вес 1,5кг. Конструкция не разборная. Изделие тщательно отшлифовано и покрыто акриловой краской.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 4 613,12 ₴









