
Столик для барбекю СБЮ-000307
59 477 ₴
40 444,36 ₴
- В наличии
- Код: СБЮ-000307
Деревянный столик для барбекю. Гриль в комплекте не идёт. Отверстие в столе вырезается по диаметру заказчика
Размеры наружные: высота - 100см, глубина - 83см, ширина - 155см.
Материал: дерево.
Покрытие: восковая пропитка.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 1550 мм |
- Цена: 40 444,36 ₴


