Мольберт напольный раскладной. Используется для рисования в художественных школах, высших учебных заведениях, на мастер-классах, в домашних условиях. Мольберт удобно использовать для рисования на природе: он компактен, легко складывается и раскладывается, его легко переносить. Изготовлен из натурального дерева - экологически чистого материала.
Материал: обвязка и ножки - сосна, плоскость для рисования - берёзовая фанера. Простая, прочная и надёжная конструкция. Все углы скруглены, острых граней нет.
Размеры плоскости для рисования: ширина - 50см, высота - 47см. Размеры в сложенном состоянии: длина - 100см, ширина - 50см, высота - 9см. Размеры мольберта позволяют хранить его в сложенном виде не занимая много места.
Покрытие: акриловый лак.
Материал: обвязка и ножки - сосна, плоскость для рисования - берёзовая фанера. Простая, прочная и надёжная конструкция. Все углы скруглены, острых граней нет.
Размеры плоскости для рисования: ширина - 50см, высота - 47см. Размеры в сложенном состоянии: длина - 100см, ширина - 50см, высота - 9см. Размеры мольберта позволяют хранить его в сложенном виде не занимая много места.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 530 мм |
| Максимальная ширина холста | 640 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 689,04 ₴



