-32%

Этажерка разборная МЕБ-000233
21 580 ₴
14 674,40 ₴
- В наличии
- Код: МЕБ-000233
+380 (50) 141-21-28
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная разборная трёхярусная этажерка. Этажерки универсальны, в прихожей они послужат в качестве обувной полки, в детской комнате на них комфортно разместятся игрушки, в гостинной может послужить подставкой для цветочных горшков, а в ванной комнате на ней комфортно разместятся полотенца и средства личной гигиены
Размеры наружные: высота - 100см, глубина - 51см, ширина - 80см.
Размеры полок: глубина - 2см, глубина - 43см, ширина - 72см.
Расстояние между полками - 39см.
Вес: 20,5кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Размеры наружные: высота - 100см, глубина - 51см, ширина - 80см.
Размеры полок: глубина - 2см, глубина - 43см, ширина - 72см.
Расстояние между полками - 39см.
Вес: 20,5кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 20.5 кг |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Глубина подставки | 510 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 674,40 ₴









