-32%

Этажерка разборная МЕБ-000301
12 187 ₴
8 287,16 ₴
- В наличии
- Код: МЕБ-000301
+380 (50) 141-21-28
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная разборная трёхярусная этажерка.
Размеры наружные: высота - 100см, глубина - 44см, ширина - 89см.
Размеры полок: верхняя 14,5х80см, средняя - 30,5х80см, нижняя - 40*80см. Расстояние между средней и верхней полками - 33см, между нижней и средней полками - 43см.
Вес: 11,5кг.
Материал: дерево. Отшлифовано и не покрыто лакокрасочными материалами.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Размеры наружные: высота - 100см, глубина - 44см, ширина - 89см.
Размеры полок: верхняя 14,5х80см, средняя - 30,5х80см, нижняя - 40*80см. Расстояние между средней и верхней полками - 33см, между нижней и средней полками - 43см.
Вес: 11,5кг.
Материал: дерево. Отшлифовано и не покрыто лакокрасочными материалами.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 11.5 кг |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 287,16 ₴









