-32%

Универсальная разборная двухяруснаня этажерка.
Размеры наружные: высота - 97см, глубина - 50см, ширина - 67см.
Размеры полок: верхняя 28х59см, средняя - 45х59см.
Расстояние между полками - 56см.
Вес: 5,5кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Размеры наружные: высота - 97см, глубина - 50см, ширина - 67см.
Размеры полок: верхняя 28х59см, средняя - 45х59см.
Расстояние между полками - 56см.
Вес: 5,5кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 5.5 кг |
| Высота подставки | 970 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 043,84 ₴









