
Этажерка разборная ЭТЖ-753060150
9 188 ₴
6 247,84 ₴
- В наличии
- Код: ЭТЖ-753060150
Универсальная разборная этажерка. Отличное решение в организации хранения 1000 и 1 необходимых вещей на кухне, в кладовой, в гараже, на складе и т.д.
Размеры наружные: высота - 150см, глубина - 33см, ширина - 66см.
Количество полок - 5шт. Размер полок: 30х60см, толщина 4см. Каждая полка усилена снизу перемычкой.
Расстояние между полками можно изменять с шагом 10см. При варианте установки полок, показанном на фото, расстояние между полками 26см.
Тип установки - напольный.
Вес: 9,4кг.
Материал: дерево.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 9.4 кг |
| Высота подставки | 1500 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 640 мм |
- Цена: 6 247,84 ₴







