-32%

Этажерка разборная МЕБ-002901
25 241 ₴
17 163,88 ₴
- В наличии
- Код: МЕБ-002901
+380 (50) 141-21-28
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная разборная этажерка. Отличный вариант для детской комнаты, прекрасно разместит на себе огромное количество игрушек. В прихожей послужит прекрасной обувной полкой, на балконе, терассе или в гостинной, в ванной комнате или на кухне. в любом уголке вашего дома этажерка займет достойное место.
Размеры наружные: высота - 120см, глубина - 36см, ширина - 65см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Размеры наружные: высота - 120см, глубина - 36см, ширина - 65см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: https://chale.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Окраска доступна в цвета представленные на палитре. Название цвета укажите в комментариях к заказу.
Обратите внимание: некоторые цвета, удорожают изделие на указанный в палитре процент!
ЦВЕТА ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1200 мм |
| Глубина этажерки | 360 мм |
| Ширина этажерки | 650 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 17 163,88 ₴






